Вычислить пределы функций, используя второй замечательный предел: - вопрос №3311981

Функция задается различными аналитическими выражениями для различных областей изменения независимой переменной. Найти точки разрыва функций, если они существуют. Сделать схематический чертеж.
Вычислить пределы функций с помощью эквивалентных бесконечно малых
Вопрос задан анонимно
1 ответ