У меня монитор со старым входом, купил пс 4 + к ней переходник на hdmi со встроенным питанием. Зашёл в пс, всё установил, всё работало. На следующий - вопрос №3312052

день захожу в пс, а там просто чёрный экран. (перезагружал, чистил, осматривал входы сто раз.) Мучаюсь уже вторые сутки. Что делать?(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос перемычкой.
Вам желательнее моник вообще заменить, и не мучиться со старым входом на монике… .
И все эти перемычки +примочки, радости не дадут, так как большинство из них, совсем полудохлые поступают в продажу.