Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где скачать microsoft office 2010 бесплатно и без регистрации? - вопрос №3312232

При покупке компьютера в днс мне почему-то установили вместо office open document. Мне эта программа не подходит, из своего города уже уехала, вот и мучаюсь теперь. Попробовала официальный сайт www.microsoft.com/en-us/download/office.aspx?name=Microsoft+Office+2010, но вот не знаю, что тут выбрать, мне собственно нужен то только word. Подскажите отсюда ли скачать или с каких-то других сайтов, но чтобы проверенные сайты. Лучше конечно без регистрации и бесплатно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверенный с автоматической активацией!
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1302676

Бесплатный сыр только в мышеловке, единственный сайт, который дает 100% гарантию безопасности, это сайт Microsoft.com, никто другой Вам чистый Word никогда не даст….