Москва

Уважаемые эксперты! - вопрос №3312238

При покупке оборудования обязательна ли печать продавца на гарантийном талоне производителя? Или достаточно чека от продавца с печатью? Гарантийный талон нужен для бесплатного ремонта в случае поломки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если в гарантийном талоне предусмотрен реквизит для места печати, то нужно, чтобы такую печать продавец поставил. Однако это не отменяет гарантии производителя при наличии чека.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Желательно, чтобы печать была, но обратится по гарантии Вы имеете право и в отсутствие данной печати и принять товар обязаны
За качество Товара отвечает последний продавец.
Желательно да, но не критично.