Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли он о совместном проживании (браке) ? Как скоро сойдёмся? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3312351

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина может предложить  совместное проживание во второй половине этого года!
Гражданский брак возможен, но отношения сложные -два Огня под одной крышей трудно уживаются!
В мыслях друг о друге-постоянно, но есть препятствия на вашем пути.
Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, парень он не плохой, но вот что то серьезности пока не вижу в его мыслях, как есть так его и устраивает на данный момент, вроде вы ему очень нравитесь и тянет к вам, но видите, не спешит сходиться, хочет быть свободным, вам же хочется определенности, но на этот год не видно что сойтись он захочет.
изображение из вопросаздравствуйте, пока примирения не вижу из за женщины весы, водолей или близницы по гороскопу но к вам чувства есть… нужно снять влияние этой женщины с него и в течение двух недель вы сьедитесь.
Добрый день, отношения длятся давно, этот вопрос волнует вас тоже давно, оба обладатели сильных характеров, хорошая сексуальная совместимость у вас, мужчине хорошо и комфортно с вами, но совместное проживание не просматривается, пока, он об этом не думает.Удачи!
Добрый день. У мужчины присутствует эмоциональная зависимость но сердце его холодное, в неи есть какие то обиды и он скорее всего не очень то умеет выражать свои чувства.Но тем не менее отношения будут развиваться. Хорошая совместимость и понимание в паре. Правда вы похоже немного устали ждать каких то шагов от него и в вашем сердце не то что бы разочарование, скорее как смирение что ли… Смотрю на ближайшие пол года. Официальных отношений и совместного проживания пока не вижу, но отношения бубу развиваться.
Есть чувства, есть желание жить вместе строить серьёзные отношения, ожидайте предложения от него к сентябрь месяцу, мужчина настроен решительно
Добрый  вечер .  Ближе к  концу  года  у вас будет  такая  возможность  -  совместного проживания.И  в последствии заключения   вашего  брака.Удачи  вам
Здравствуйте. В настоящее время вам дана передышка. Перспектива на совместное проживание у вас есть. Карта не говорит о страстях, буре эмоций, а означает мягкое развитие ваших взаимоотношений, где приоритетным встанет взаимомопонимание и взаимное сосуществование.
Здравствуйте! В течение полутора лет пока сроки идут. Но можно ускорить, если усилить энергетику.
нет ни каких преград и нет ни каких помех.линия этого года я не скажу по линии даты но это связанно с летним периодом.хотя и бывает проскакивают ссоры но и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Михаил в отношениях больше думает о себе. Если ему будет надо вместе жить (какая то выгода будет при этом) то он сразу предложит. Здесь можно схитрить не много с ним… в духе- зачем за две квартиры платить, лучше за одну, а одну сдавать..
всего доброго
Нет, не думает.Водит Вас за нос.Хотя временами сам верит в то, что с Вами жил бы как король, но черту не переступит.

ENV

думает да о совместном проживании, причем на него кто-то давит уже, указывает-что пора-пора, как минимум с двух сторон тыкают на этот момент
как скоро-в течении года
Здравствуйте! Мужчина очень доволен отношеними, привык, что в жизни есть вы. Он расслабился, чувчсивует себя комфортно и опасно, что это входит в привычку. Планы жить вместе есть, но пока только планы. Возможно, что в конце года проявит активность.
Всего доброго!
Здравствуйте, думает, но не так что сразу готов… возможно позже дозреет.
Здравствуйте! Думает часто, но пока не решается. Скоро сойдетесь.
Здравствуйте то что сейчас между вами 5 кубков, возможно не всё так как вам хочется, вы его любите, мужчина так же к вам испытывает чувства, но то что на подсознании у него, это одиночество, или точнее сказать он заядлый холостяк, ему комфортно так как есть, на ваш вопрос думает ли он, то скорее всего хочу, но не хочу терять свой статус. Вам совет, взять в свои руки и поговорить о совместном проживании, потому как сам он будет тянуть долго.
Пока не думает об этом. Но ему с Вами комфортно, есть чувства, внутреннее его желание — хочет ребенка. Нужно его подтолкнуть.
Вы совместимы, у Вас одинаковые энергии души. Понимаете друг друга. Вы встретились для построения семьи, рождения общий детей. Скорее всего, это будет несколько детей. У вас идут общие задачи — браться за дела и доводить их до конца, не бросать на полпути. Идут задачи развивать позитив, вкладывать в отношения позитив. Вы должны меньше сомневаться, меньше переживать. Постарайтесь с завтрашнего дня становиться более позитивной относительно Ваших отношений. Старайтесь заряжать мужчину позитивом. Без этого Ваши отношения не будут счастливыми. Вы как одной плоти, у Вас будет хорошее будущее, больше позитива.

Добрый день, Наталья. Михаил пока не особенно думает о совместном проживании и происходит это из-за того что его внимания добивается какая-то другая девушка.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, на данном периоде у мужчины мысли лишь о встречах, т.е. отношениях, а не совместном проживании, до конца года показывает, что в отношениях  изменений не будет.
С Уважением, Татьяна
Нталья, Михаила  на  данный  момент  всё  устраивает, менять  не  планирует.Будете  давить  может  исчезнуть-отдалиться