как выполнить объяснить постановку знаков препинания в данном предложении: "Это были, как мне показалось, охотники, молодые люди, может быть, немного - вопрос №3312504

старше меня"?

Ответы

Как мне кажется, может быть — вводные слова. Выделяются с двух сторон запятыми. Охотники, молодые люди- пояснительныей оборот.
Это были, как мне показалось (вводная конструкция, выделяется запятыми), охотники, молодые люди(пояснение, уточнение, выделяется запятыми), может быть (вводный речевой оборот), требующий выделения запятыми), немного старше меня.