Здравствуйте! У меня обнаружили рак шейки матки после конизации. Конизацию делали по другой причине, была деформация шейки матки. Материал после конизации отправили на гистологию где и был обнаружен - вопрос №3312651

рак, в заключении стадию не написали, просто ,, рост плоскоклеточной карциномы,,. До конизации сдавала мазок на окоцитологию. Не обнаружена даже дисплазия, не то что рак. Скажите пожалуйста может ли ответ гистологии быть ошибочным. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может, но такое случается редко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health