Уважаемые эксперты, есть ли на мужчине какое либо магическое воздействие? Кто его женщина по судьбе? Что сейчас происходит в личной жизни? С кем он останется? - вопрос №3312791

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много всего и причём кривое, сделано не профессионально и работает как попало. Девушка одна хочет его забрать себе с руками и ногами.если бы я видела ваши фото я бы многое увидела и сказала. На нем и приворот и рассорим.будет меняться на глазах до неузнаваемости.злость, агрессия, психи без причины!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине есть приворот.В треугольнике он.Две женщины, одна на сердце, вторая приворожила его.Останется с той, которая приворожила.А ту которую любит оставит.
Есть две женщины — обе  начитывали на него.Проводили обряды. Он  в растерянности и не может определится .  Выбор  не сделает в течении этого года.
Есть магическое и не одно, сейчас мужчина одинок, по крайней мере на душе пустота, по жизни будет женщина старше его на два года
Здравствуйте.
не знаю причину вопроса, но вышли карты Кольцо, Аисты и Клевер
вопрос про воздействие магическое
вот и смотрите — воздействие есть, на семейную/любовную жизнь
у него как будто в этом вопросе спокойствия нет, постоянства

Магия есть на нем и не одна, две женщины как канат перетягивают, у него в душе пустота сейчас, устал от всего, магию не снимете от обеих уйдет, снимите — останется с темноволосой женщиной.
Здравствуйте.
Мне не идёт на нём никакого воздействия. Он в отношениях с женщиной, младше него, светловолосая, невысока, склонная к полноте. С ней останется.
С уважением, Александр.
Он со знакомой женщиной в итоге останется и будет с ней жить
Добрый день! Магия есть от двух женщин.
Есть воздействие от темноволосой женщины из прошлого мужчины, воздействие сильное, чтобы ни в личном не везло ни в работе. Ещё похоже была сделана любовная программа на него закрытие, чтобы он о ней думал.
Сильный и энергетически сам и физически выносливый. На первом и на втором месте всегда была и остается мама, ее он слушался во всем. К женщине сильно не был привязан никогда, но и от отношений не отказывался. Живет легко, особо ни о чем не переживая, больше переживают за него и он привык, что некоторые вопросы, которые бы он мог решить и должен был сам, кто то решал всегда за него. Расслабился, чувств глубоких и искренних не испытывал никогда, не дано. Симпатии были и в жизни не раз, но не любил никогда ни одну женщину, больше любили его и тянулись к нему. Этим горд. Останется с той, где более выгодно, тепло, комфортно, уютно, где больше внимание на нем и его потребностях.
Здравствуйте.Есть приворот, который лег как порча.Он закрыт от отношений, если его не почистить он не построит семью.А по судьбе ему светлая девушка моложе его.Обращайтесь.Всех благ!
В личной жизни ничего не происходит ровным счетом, находится в дремотном состоянии.Воздействие есть, но сделано кустарным способом, поэтому не особо повлияло, разве что на самочувствие.Останется с той, с кем и был последние пару лет.
На мужчине есть воздействие. Сделано на разрушение отношений, одиночество.
Сейчас у него в личном настраивание диалога. Пытается сгладить острые углы. Стремится к компромиссу. Лояльно относится к любым сторонним мнениям и готов обсуждать ситуацию и договариваться.
Здравствуйте! Есть постоянная женщина, жена, судя по всему, которая хотела его удержать и обращалась к кому-то. С ней мужчина быть не хочет, но сил на изменение своей судьбы у него сейчас нет. Надо ему подкачивать энергетику.
Здравствуйте. У мужчины просматривается апатичное, унылое состояние. Есть 2 женщины, ни с одной, ни с  другой не вижу связи энергетической. Он им нужен, они ему — нет. Просто живёт, плывёт по течению. Привязанности и чувств не испытывает ни к кому. Магического воздействия нет.
Магическое воздействие на мужчине есть, рядом две женщины, любовный треугольник, мужчина стоит перед выбором, на душе неспокойно, на сердце тяжесть.

Добрый день.на мужчине ничего нет, он сам по сути своей является не активным, женщина по судьбе, думаю уже знаком, светленькая женщина, слегка младше мужчины.знаком, сейчас в отношениях пауза, затишье. и есть еще одна женщина, с которой познакомился не давно.тоже светленькая.думаю что он  теряется в сомнениях, кто же ему нужен… Удачи вам!
нет, воздействий не вижу, его просто кто-то накручивает.
Чистый мужчина, есть небольшой сглаз
притяжение показано к блондинке.

Всего Вам светлого во Вселенной!
разрывается он между двумя женщинами… много негатива… на нем…