Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, что когда я только начинала отношения со своим мч, я поехала в клуб на день рождения подруги и там, выпив и пребывая в хорошем расположении духа, - вопрос №3312811

достаточно быстро опьянела. Когда я танцевала, то не заметила как один молодой человек сократил дистанцию и поцеловал меня. Я отреагировала не сразу, а когда поняла, то сразу ушла. Этот момент не рассказала пар, будучи уверенной, что это никак не повлияет на мою жизнь, ведь это получилось случайно, изменять я не собиралась и, к тому же, тот парень был в момент рядом со мной минуты три от силы. После того случая у нас с споим молодым человеком сложились крепкие отношения, я его очень люблю, он моя поддержка и я никогда не причиню ему боль, потому что он для меня стал самым дорогим. Но недавно мне приснился сон, где я ему изменила, проснулась вся в слезах и в голове всплыл тот случай в клубе. После этого прошла неделя, я теперь постоянно переживаю, нервничаю и не могу спокойно проводить время со своим парнем, думая о том, что я его обманываю и так далее. Все началось после сна, до этого я забыла о том моменте, посчитав его случайной оплошностью
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Мария! Возможно, Вы боитесь однажды не удержаться и изменить ему. Для того, чтобы разобраться в причинах этого и лучше узнать себя, стоит поработать с психологом индивидуально. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!
Получается, что сознательные устремления (я его очень люблю, он моя поддержка) и бессознательные импульсы (я ему изменила) находятся в противоречии.
Согласна с коллегой, это может говорить о Вашем страхе измены. Но вот откуда этот страх? Вы ловите себя на этом желании, пугаетесь его и запрещаете?
Поработать со сном Вы можете и самостоятельно. Есть методика, которая это позволяет.
Или выберите специалиста для индивидуальной работы.
Здравствуйте, Мария!
«Все началось после сна, до этого я забыла о том моменте, посчитав его случайной оплошностью» — Всё началось с того момента, а во сне отобразилось то, что вы постарались забыть. То есть, вам скорее всего понравился тот поцелуй, но из-за правильности своих взглядов вы постарались это забыть, но именно из-за того что вы постарались забыть, это начало появляться в ваших снах. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.