Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, что когда я только начинала отношения со своим мч, я поехала в клуб на день рождения подруги и там, выпив и пребывая в хорошем расположении духа, - вопрос №3312811

достаточно быстро опьянела. Когда я танцевала, то не заметила как один молодой человек сократил дистанцию и поцеловал меня. Я отреагировала не сразу, а когда поняла, то сразу ушла. Этот момент не рассказала пар, будучи уверенной, что это никак не повлияет на мою жизнь, ведь это получилось случайно, изменять я не собиралась и, к тому же, тот парень был в момент рядом со мной минуты три от силы. После того случая у нас с споим молодым человеком сложились крепкие отношения, я его очень люблю, он моя поддержка и я никогда не причиню ему боль, потому что он для меня стал самым дорогим. Но недавно мне приснился сон, где я ему изменила, проснулась вся в слезах и в голове всплыл тот случай в клубе. После этого прошла неделя, я теперь постоянно переживаю, нервничаю и не могу спокойно проводить время со своим парнем, думая о том, что я его обманываю и так далее. Все началось после сна, до этого я забыла о том моменте, посчитав его случайной оплошностью
03.06.19
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Мария! Возможно, Вы боитесь однажды не удержаться и изменить ему. Для того, чтобы разобраться в причинах этого и лучше узнать себя, стоит поработать с психологом индивидуально. Успехов Вам!
03.06.19
Здравствуйте, Мария!
Получается, что сознательные устремления (я его очень люблю, он моя поддержка) и бессознательные импульсы (я ему изменила) находятся в противоречии.
Согласна с коллегой, это может говорить о Вашем страхе измены. Но вот откуда этот страх? Вы ловите себя на этом желании, пугаетесь его и запрещаете?
Поработать со сном Вы можете и самостоятельно. Есть методика, которая это позволяет.
Или выберите специалиста для индивидуальной работы.
03.06.19
Здравствуйте, Мария!
«Все началось после сна, до этого я забыла о том моменте, посчитав его случайной оплошностью» — Всё началось с того момента, а во сне отобразилось то, что вы постарались забыть. То есть, вам скорее всего понравился тот поцелуй, но из-за правильности своих взглядов вы постарались это забыть, но именно из-за того что вы постарались забыть, это начало появляться в ваших снах. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
03.06.19

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store