Добрый день! Проблема такая: переустановили винду (сейчас виндоус 7), после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. - вопрос №3312905

Добрый день!
Проблема такая: переустановили винду, после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. Видео без косяков, на другом компе нормально воспроизводятся. При этом я могу слушать музыку, и на некоторых видео звук всё-таки присутствует. В чём может быть проблема и как её устранить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимы Кодеки установить.
Удобнее использовать этот проигрыватель
http://mediaplayerclassic.ru/
Установка кодеков не требуется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга.
Тот бред что раскидали по всему интернету, якобы всё упирается в Windows. несуразная чушь ( 100% ), на самом деле, это зависит от технических возможностей Вашего железа а не операционной системы Windows 7, большинство даже современных ПК, я уверенно могу назвать куском железа но не как не Персональным компьютером, для таких платформ как Windows 7, на современных ПК она 100% работать не будет ,  нет поддержки драйверов звук.платы.
А без драйверов, комп будет куском железа, а не полноценным компом, и сколько бы Вы по советам БОГА Кузи не потели, успехов не добьетесь….