Добрый день! Проблема такая: переустановили винду (сейчас виндоус 7), после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. - вопрос №3312905

Добрый день!
Проблема такая: переустановили винду, после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. Видео без косяков, на другом компе нормально воспроизводятся. При этом я могу слушать музыку, и на некоторых видео звук всё-таки присутствует. В чём может быть проблема и как её устранить?
03.06.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Необходимы Кодеки установить.
Удобнее использовать этот проигрыватель 
http://mediaplayerclassic.ru/
Установка кодеков не требуется!

03.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга.
Тот бред что раскидали по всему интернету, якобы всё упирается в Windows. несуразная чушь ( 100% ), на самом деле, это зависит от технических возможностей Вашего железа а не операционной системы Windows 7, большинство даже современных ПК, я уверенно могу назвать куском железа но не как не Персональным компьютером, для таких платформ как Windows 7, на современных ПК она 100% работать не будет ,  нет поддержки драйверов звук.платы.
А без драйверов, комп будет куском железа, а не полноценным компом, и сколько бы Вы по советам БОГА Кузи не потели, успехов не добьетесь….
03.06.19

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дима

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store