как можно при минимальных финансовых затратах создать свой интернет-магазин? - вопрос №3312989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно здесь
https://my-master.net.ua/kak-otkryt-internet-magazin-i-ne-razoritsya/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обращаться в профессиональные интернет студии, Аккредитованные, которые профессионально этим занимаются, и абсолютно бесплатно… .
Морочить себе голову конструкторами, и хостингами  смысла нету, шаблоны сайтов которые за копейки продают их нужно будет Вам кодить  у Вас достаточно опыта в этом ?

При минимальных финансовых затратах — ваш бизнес не сможет конкурировать. Каков у вас порог средств на создание интернет-магазина?