Здравствуйте, скажите, есть ли такая молитва, которая помогает в поисках работы? - вопрос №3313061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! В первую очередь за помощью в поиске работы, как и в любой другой помощи, нужно обратиться к Богу с молитвой «Отче Наш».
Также можете обращаться и к святым угодникам, которые будут просить Господа за Вас.В поисках работы можете  молиться к Николаю Чудотворцу, Святой Матроне, Блаженной Ксении, Святому Мученику Трифону, Святому Спиридону или Серафиму Саровскому. Есть специальные молитвы, с которыми следует обращаться к этим святым, если проблема касается поиска работы.
Удачи и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, хотите поработать — это зависит от Вас. Возьмите и наведите идеальный порядок и чистоту в своём доме. Если же Вы хотите увеличить доход, то для начала стоит составить намерение увеличить доход. И работа для дамы должна стоять последней в списке — что в крайнем случае устроиться на работу. Дама не должна зарабатывать деньги подобно мужчине — её дело - принимать деньги от своего мужа.
«Отче наш»
Я составлю Вам любую молитву, которая будет иметь силу, но при одном условии — нужна Ваше вера в силу молитвы и в Бога.