Помогите - вопрос №331345

Уважаемые эксперты, у меня повреждена чакра.Помогите мне исправить ее.У меня только одна проблема я никак не могу пополнить счёт сайта и оплатить услугу! Помогите пожалуйста!, Меня зовут Светлана Гумберидзе(17.081975) Спасибо огромное всем!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас как минимум две сложности за которые отвечают две разные чакры, про которую вы пишите ?

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA