Республика Бурятия

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста В здании поселковой администрации на первом этаже расположено кафе с режимом работы до 2 часов ночи - вопрос №3313508

проходят в вечернее время банкеты в дневное время поминки и ведется продажа спиртного на розлив на втором этаже находиться администрация соц-защита мфц на третьем этаже отделение полиции. законна ли деятельность кафе в ночное время и можно ли проводить там банкеты с распитием спиртных напитков

Ответы

Здравствуйте! Ну если администрацию это никак не беспокоит значит так и будет.
С уважением, О.А.