Екатерина 02.01.1983.Мукхамед 22.07.1983 нравлюсь ли я этому мужчине, будет ли продолжаться наше общение с ним? - вопрос №3313511

5 ответов
Безусловно симпатия интерес есть к вам, удачи!
Нравитесь очень даже, общение ваше продолжится
Очень сильная симпатия показана на картах,  у него проблемы с финансами, как решит их, так и будут поступки в вашу сторону от него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Как девушка Вы нравитесь ему и привлекаете. Но есть некоторые нюансы — мужчина увлекается и сейчас интересуется Вами, но и еще одной девушкой. В целом, к сожалению, для него это нормальная ситуация. В плане развития отношений — сложно. Тк он не особо сейчас настроен на стабильность и создание пары. Его увлекает процесс завоевывания девушки.
Да еще продолжится общение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.