Что у меня видно на ближайшие пол года? - вопрос №331361

24 апреля 1995. Регина.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что сказать, много всего интересного, и не очень, в Августе можете играть в лотерею… ваш месяц, в Сентябре можете что то потерять, в Октябре Бог что  то подарит, в Ноябре Возможно повышение по работе, или смена на более выгодную, в конце года Роман.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это очень общий вопрос и ответ общий — ничего кардинально не меняется.

Вопросы лучше задавать конкретные — что по работе, в личной жизни, со здоровьем. Тогда и ответы будут конкретные

@ SOFIA CHERNAYA