Минск

Здравствуйте!подскажите пожалуйста. 2 Месяца назадразвелась с мужем, имущество не делили, т. к. его практически нет, но остались его вещи, которые он хочет забрать. Одежда, телевизор, - вопрос №3313723

гантели, тренажёр и т. п. по мелочам. Бывшему мужу писали в вконтакте уже наверное 2 раза в неделю на протяжении 2х месяцев чтобы забрал своё барахло, иначе родители выкинут. Сразу писал, что заберёт в течение недели, а теперь пишет, что не имеем права их выкинуть и заберу их когда захочу. Как мне поступить, подскажите, пожалуйста! Вещи его хранить негде, они занимают пол комноты мою с сыном квартира не моя, а родителей они против того чтобы они были в их квартире! отвезти ему вещи нету возможности потому что я на руках с 10ти месячным ребёнком.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно родителям подать на него иск об устранении препятствий в пользовании их имуществом, т.к. его вещи мешают это делать. Оплатит еще и судебные расходы, да и вещи по суду обязан будет забрать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.