Челябинская область

здравствуйте,у меня вот какая ситуация: мать лишили родительских прав, отец в свидетельстве о рождении записан со слов матери, с пяти лет находился в - вопрос №3313857

детском доме, при этом мать была еще жива, умерла она когда мне уже исполнилось 18 лет. подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены были при выпуске из детского дома по мимо алиментов, которые так же не были на моем счету?

Ответы

Buh

Согласно ст.109.1 Жилищного кодекса РФ Вам должны были предоставить жилое помещение от государства как сироте. И до 23 лет еще такая возможность есть.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
Вам должны предоставить жилое помещение при выпуске из детского дома
если мать уже умерла, Вы уже не сможете взыскать алименты, если только с отца
Отвечу на все Ваши вопросы