Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что происходит между нами и что нас ждут в будущем? Все так запуталось, что я перестала что либо понимать. Татьяна 17.08.92 Александр 14.08.84 - вопрос №3314024

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет определенности у каждого из вас. Вы вдвоём в сомнениях. Не решили еще что делать дальше. «И с тобой тяжело, и без тебя никак»- ваш девиз.  Так еще до конца года точно будет. Придете к тому, что лучше расстаться.  Поэтому лучше беречь нервы, а значит и здоровье. Счастья Вам! Держитесь
Вам не интересно вместе, поэтому ищите поводы, что то поменять .  Эти отношения  не   ведут к серьёзным и   долгим.
Дальше отношения продолжаться. Сейчас пока идет такой период, затишья.

@ SOFIA CHERNAYA