Может ли девушка забеременеть от того что я помастурбировал ей вагину своими пальцами?После минета я протёр рукой член и вытер насухо руку.Через 1-2 минуты я начал ей мастурбировать этими же пальцами. - вопрос №3314069

Здравствуйте, с девушкой шалили. Девушка сделала мне минет. После окончания минета я пальцами протёр член. Скорее всего на пальцы попала сперма. Я вытер пальцы насухо. Через 1-2 минуты я начал ей мастурбировать этими же пальцами. Она, если что девственница, может забеременеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В личку напишите