Здравствуйте. После посещения мануального терапевта в одной ноге появилось постоянное напряжение в мышцах и пропала плавность движения суставов. То есть если мне надо сесть на корточки, то коленка в - вопрос №3314547

этой ноге обязательно щёлкнет. В районе щиколотки всё время чувствуется зажатость. Если крутануть стопой, там тоже слышен щелчок и есть ощущение, как будто шестерёнки скрипят. Как мне вернуть плавность движения этой ноге и расслабить мышцы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Василий. Найдите квалифицированного специалиста (ортопед, кинезиолог..). Название «мануальный терапевт» ни о чём не говорит, хороших специалистов крайне мало.