Здравствуйте! Приснился покойный отец сказал что болит сердце, я удивилась скала ему" о! Да ты живой, славо богу " Мы обнялись сказали как друг по другу скучаем и на этом сон кончился. - вопрос №3314569

Как можно трактовать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Хотел увидеть вас и пообщаться с вами. К людям часто приходят во снах их родственники, которых уже нет в живых. Это один из основных способов, которыми они могут сконтактировать со своей семьей.