Здравствуйте,дорогие эксперты! Когда я выйду замуж и примерное описание места встречи и партнера,далеко ли он от меня находится;либо я его уже - вопрос №3314843

600 p
изображение из вопросазнаю.Очень переживаю, все подруги уже давно замужем.И Когда родится ребенок и пол? Светлана 16.05.83г.р.(оценю большие ответы- лучшим ответом)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете своего будущего мужа… С именем могу ошибаться, но крутиться первая буква А… Будет через9 мес мероприятие, день рождения… Вас позовут… Придёт и он. В эту же ночь вы полюбите друг друга. Он раскроется к вам с другой стороны… Ребёночек родится, девочка… Через 1.8 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У  вас  в этом направлении стоит преграда.Которая  и мешает  вам  выйти замуж.  Удачи  вам
Долгое время карьерой и работой занимались, у вас немного убавилась женская энергетика. Скорректируйте этот момент и ваше замужество станет скорым. Просматривается в течении 7-8 лет.
Здравствуйте. Конечно, хочется замуж, тем более, когда все поголовно уже там. Только хочется один раз и навсегда, а не лишь бы выйти. Поэтому выбораете, ищете своего человека, с которым можно построить крепкую семью, которому можно доверять и быть уверенной в завтрашнем дне. Среди нынешних знакомых будущего мужа не видно. Так, замужество. Есть период совместного проживания (начнется после знакомства, это ближе к концу года)  и самого официально торжества( через 1.8 года). Познакомят друзья(подруга с мужем, компания), будет много людей и вы познакомитесь. Не сразу его примите, будете проверять, держать на дистанции, узнавать получше. Дадите время проявиться, чтобы доказал, что у него все серьёзно и добивался Вас. Он будет старше (лет 10), но подтянутый, стройный. Немного выше Вас, почти одного роста. Волосы темные, не черные, немного седины. Есть двое деток у него. В разводе или вдовец (тут не очень ясно, может, для него эмоционально жена «умерла»). Ребёнок будет поздний у Вас, почти в 40 лет. Но будет. Мужчина будет зреть к этому, так как у него детки есть, возваст, не сразу придет. Он связан с юриспруденцией.  Вы стоите на пороге новой жизни, интуиция подсказывает Вам, но так устали от ожидания, что появляется страх « а вдруг, я буду одна». Не нужно переживать и бояться! У Вас все впереди! Да, не так быстро, но будет. Берегите себя и будьте счастливы!
Для ответов на все вопросы нужна полная консультация, отвечу на один вопрос как и положено… Брак идет в течение полтора года, мужчина из далека темный по масти.
Замуж выйдите в течении двух лет, мужчина издалека.
Рождение сына на 2021г.

Все  подруги замужем, но далеко не все из них счастли
вы в своем браке.Вы пойдете более современным путем: поздний брак, но устойчивый и счастливый.Знакомство с будущим мужем только впереди, со стремительным развитием.Галантный и богатый.
вам идет предсказание, что замужество будет весна-лето 20года… но вам необходимо полный просмотр…
Мужчина будет старше Вас — моложавый и темноволосый. Состоятельный, предприниматель крупного колибра.Будет впечатлен Вашей красотой и не скроет восхищения. Предложение руки и серца произойдет достаточно скоро, исходя от момента знакомства. В течение 1,5-2 лет познакомитесь с ним.Ребенок просматривается женского пола, один.
Здравствуйте! Уже знаете мужчину, с которым может быть семья. Но впереди будет лучший вариант, если захотите подождать. У Вас будет сын. Переживать не стоит. Этим Вы только ухудшаете ситуацию. Лучше постоянно находиться в состоянии радостного предвкушения предстоящего счастья. За три года семью точно создадите и ребенка родите. Встретите мужчину там, где будете часто бывать. Он будет немного младше Вас, творческий и целеустремленный.
Добрый день.не нужно ориентироваться на других, да у них есть мужья, но сами знаете многие бы и погуляли в одиночку еще, без мужчин своих.и мужей… Вообщем то у вас будет всё не плохо, но еще позже, года через два.встретите мужчину на дне рождения знакомой, или знакомых.быстро пообщаетесь и будете счастливы.Так в целом всё хорошо.лучшей поздний брак счастливый.чем быстрый и несчастный.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сами знаете, что у многих не семья и любовь, а привычка и потому что так положено. Вы — иная. В этом и Ваша суть. Вы для Галочкин не будете с первым встречным. Брак поздний. Но счастливый и страстный. Мужчину не знаете ещё. Идёт на конец леьа- осень знакомство.
муж ваш будущий мимо не прошел… вам еще ваши подруги завидовать будут)потому что у них не будет такого мужа как у вас… любящего, не жадного и надежного… до конца года встретите его в дали от родины…
Здравствуйте, так на вас порча на личную жизнь, давно молодого человека увели у девушки и она на вас заказала порчу, поэтому все и не ладится, если все оставить как есть, так и будете одиноки