Найти человека - вопрос №331487

Доброй ночи.

Знакомые ищут пропавшего друга. Не могла пройти мимо. Хочу помочь, если позволите, с вашей помощью.

Юрий Полынцев. 22 февраля 1989 года. Живет в Москве.

«24 июля ехал автостопом в Украину, 25 июля последний раз выходил на связь, сказал, что под Киевом (по другим данным под Керчью), после этого его телефон не работал и с ним никто не контактировал. Люди, которые ждалиего в Киеве не дождались. 6 августа он должен был вернуться в Москву, но его нет».

Ответы

  Больница, врачи  в белых халатах. Пусть ищут его по больницам. Выяснив  по пелингу то  место где была последняя связь с ним, в районе этого места