Здравствуйте! У мамы полипы в желудке, ей 77 лет. Хотела купить ей Трифалу. В ее возрасте можно применять это средство? - вопрос №3314918

Ответы

В этом случае надо знать общую картину её здоровья. Все препараты имеют перечень противопоказаний и побочных эффектов. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу  и проконсультироваться с ним.