Кто может сделать однополый приворот чтобы секс состоялся,без предоплаты? - вопрос №3315365

7 ответов

Ответы

магия не проводится без предоплаты — вы же не оплачиваете перелет, по прибытию!
Здравствуйте. Законы Вселенной и законы Маги  похожи. Чтобы желание исполнилось, нужно подтвердить его, подтвердить свои намерения. А то вдруг, передумаете)). Поэтому и оплачивается
Сейчас занят
Хотите получить-платите.Не хотите платить-значит, Вам это не нужно.
без предоплаты работать никто не будет…
Во первых приворот это большая затрата энергии мастера, никто бесплатно делать не будет.Во вторых приворот делают чтобы быть с человеком всегда, а не для разового секса
Сделать приворот не проблема, при двух условиях: оба партнера должны быть одной ориентации, и второе условие — предоплата.
Добрый день.
После получения желаемого ,99% людей не оплачивают услуги — так как свое они уже получили .
Поэтому  мы и берем оплату — чтобы быть уверенными, что силы и время потрачены не зря.