Так получилось что решил разнообразить сексуальную жизнь и оставил на одном сайте BDSM. Объявление о встрече с властной дамой. В итоге пере-писались.... - вопрос №3315373

Обсудили и прошла встреча (описывать её полностью не буду, только лишь в двух словах) на которой происходящее сначала нравилось, но потом мне стало мерзко от свои действий и действий 'этой «госпожи». Она закончила и я быстро убежал. Потом в личной переписке она мне высказала все что ей не понравилось и все слова которые обо мне думала и я ушёл. Потом она меня опять вызвала «служить», но я отказывался потом согласился (подумал что смогу что-то объяснить решить словами). В итоге ничего не решил и узнал что она работает в МВД(и точно не на низах) и может устроить последствия. Я её упрашивал/умалял отпустить меня, а все пишет «Ты должен своей госпоже отслужить и потом вали». Я с каждым днем всё больше и больше начинаю бояться, оглядывать, обходить полицейских и думать как прекратить(идти на её поводу, я не хочу, да и противостоять тоже не смогу ибо компромата у меня никакого нет против неё). С каждым её написанным сообщением, я хочу всё больше и больше покончить жизнь самоубийством.Я очень опасаюсь что та «госпожа» испортит мне жизнь, работу и отношения с семьей. Пойти написать жалобу в ФСБ или «Отдел по собственной безопасности» мне очень стыдно и если окажется ложный донос за дурака примут-же. Я хочу что-бы мне помогли советом или поддержкой что-бы не наделать глупостей от самоубийства, до не дай бог убийства другого человека(женщины). С каждым днем мне становится трудней жить и сохранять рассудок.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!
«Я хочу что-бы мне помогли советом или поддержкой» — Что вам мешает сказать ей НЕТ, если для вас это так неприемлемо? Ну и что, что она сказала вам за МВД? Как она может навредить вам, кроме того если вы сами не будите ходить ей? Что вы сейчас в этом процессе для себя находите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.