я лудоман всё плохо помогите умоляю вас я не знаю что мне делать я парень мне 24 года просираю молодость свою и жизнь у меня раны в душе из за любви я сильно грешник у меня сложная жизнь - вопрос №3315376

Вопрос открыт 7 минут назад я лудоман уже 5 лет проиграл 400 тысяч рублей всё что зарабатывал на работе тратил родным не давал денег я болен лудоманией ломал вещи технику когда проигрывал на 50 тысяч наломал дома живу в общежитие с родными на работу найти немогу такой город давным давно всё занятно 3 года почти не работаю что зарабатываю в интернете проигрываю в ставки или если много выиграю не могу остановится всё проигрываю Всё это время я за собой не ухаживал редко мылься не чистил зубы ел сладкое сбился режим питания всё нарушено внешность и брови произошла травма с ними что у меня обои брови потерял спустя время отросли но не такие и не модная причёска у меня мне 24 года почти 25 я парень у меня болит душа из за девушки которую познакомился по инету люблю до сих пор её а она играла чувствами моими и обманывала меня и душу меня ножом рвала у меня всё настолько плохо я нахожусь на самом дне и внешность у меня всё запущено и зубы и брови и лицо и в плане денег у меня нет денег и всё что зарабатываю они как сквозь пальцы уходит неухоженный родным на меня наплевать они это видят что я болен и ничего не делают и на работу не гонят так как знают что сложно найти и к психиологу не обращаются они чтобы мне помочь я опустил руки и молю бога чтобы я заболел раком и умер или чтобы просто умер мысли о суициде настолько всё плохо понимаете я не могу выбраться всем на меня безразлично я плачу слезами Бога прошу мне помочь но ничего не происходит я сижу как овощь и просираю свою молодость уже как 5 лет из жизни потеряно понимаете никогда не было девушки я девственник некогда не целовался я такой не одной девушки не нужен когда выхожу на улицу все люди смотрят мне в лицо у них агрессия потому что я страшный запустил себя за это время девушки на меня тоже не смотрят что мне делать я не знаю помогите

Ответы

а чего вы хотели когда начинали играть?
Здравствуйте, Игорь!
«что мне делать я не знаю» — Знаете! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации или к психиатру за медикаментозным лечением. Что вам мешает?
Здравствуйте. Вам — лечиться. Идите на прием к врачу-психотерапевту. Наилучшее решение — это госпитализация в отделение пограничных состояний.