Здравствуйте. Пишу, потому что не знаю как быть. Мы с мужем вместе 12 лет. 2свна 5 и 11 лет. В молодости были его пьянки и безработица, жили в моей квартире ( что его всегда коробило). Викакой то - вопрос №3315413

момент он смог встать на ноги, бросил пить и стал зарабатывать. Я в это время то же работала. Потом ушла в декрет второй раз… после дикрета лишилась работы тк не дали место в саду. В это время у него все хорошо а я неудачница. В итоге после очередного скандала (устал от моих криков) ушел и подал на развод. Через три месяца мучений и дележки детей мы помирились. Но официально развелись хотя я унижалась и просила сохранить семью Он смог достроить дом родителям а нас забрал в свое жилье и тут он просто меня загнобил. Выставил условия что я не могу ничего от родителей своих приносить, что он с ними общаться не будет. В общем виноваты все кроме него. Он жестокостокий стал, говорит что я трутень, а мне просто неина кого оставить детей. Он синими вообще не помогает. Уроки, быт, готовка уборка сад школа все на мне. Даже засор раковины не зочет устранить орет я домой призожу отдыхать а тебя если не устравивает не держу.<cut/>Взяли квартиру еще в ипотеку. Теперь он меня тычет что ему тяжело но я то готова работать если зоть немного разгрузить с детьми. Я запуталась иногда он ласковый и нежный а иногда чужой совмем. Сказал ты отупела и говорить с тобой не о чем. У психолога были. Он ее советы отверг. Как мне быть.
05.06.19
4 ответа
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
05.06.19
Ника здравствуйте. А зачем Вам такие мучительные отношения? И вероятно Вы не понимаете, насколько такая семейная атмосфера угнетающе влияет на детей, а главное — способна изуродовать их будущее.
05.06.19
Здравствуйте, Ника!
«Как мне быть.» — Обратиться лично к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
05.06.19
Здравствуйте.
    «В это время у него все хорошо а я неудачница. В итоге после очередного скандала (устал от моих криков)...» — для чего Вы «кричите»? Что хотите донести до мужа?
    «В общем виноваты все кроме него» — а в чем «виноват» Ваш муж?
    «Я запуталась иногда он ласковый и нежный а иногда чужой совсем» — вот и проанализируйте, когда (при каком Вашем поведении) он «ласковый», а при каком «чужой совсем» (это просто!). А потом, демонстрируйте в отношениях ту модель, при которой он «ласковый». Разве это так трудно?
05.06.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store