Доброе утро, эксперты!:) Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения? Ольга (09.09.1991) и Пол (06.09.1978) Спасибо! - вопрос №3315575

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — здравия… Полу вы симпатичны… но основное в его отношении к вам. удобно… ему нравиться ваша любовь приятны встречи с вами… любое общение… но серьёзных настоящих отношений в долгую у вас не просматривается… семьёй вы не станете… максимум родите от него и возможно он будет поддерживать но семьи нет… нет совместного проживания на одной террирории… нет официально оформленных отношений… в настоящее время он ни с кем на основательный союз не настроен… будут у него разные романы с девушками… поверхностные… лёгкие… как только мысли очередной девушки повернуться в сторону " привязать его к себе серьёзно"… чувства его будут охладевать и он будет из отношений уходить… он с вами до сих пор был только потому… что вы во всём стараетесь ему угодить… подстраиваетесь под него… идёте за его желаниями… часто забывая о своих… так что зря вы теряете с ним время… упускаете свои шансы на устройство счастливой личной жизни действительно со СВОИМ мужчиной… разумных вам решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Достаточно стремительно.