Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором моя мама, Ирина, 23.07.1950г.р., после тяжелого инсульта выздоровела, была веселая и вдруг у - вопрос №3315646

нее случился снова инсульт в сильной форме. Я ее положила на кровать и сильно над ней рыдала, а брату моему, Александру, 09.05.1971г.р., приснился сон, что мама разговаривает и полностью восстановилась после инсульта. Сны нам с ним приснились в одну ночь. Мама сейчас действительно после сильного инсульта не разговаривает и частично парализована. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плохие сны.