Сегодня приснился сон , мне лично не очень понятный какую информацию он может нести.. - вопрос №3315870

Снится мне 3 комнаты, одна из них точно зеркальная была, во все комнаты двери открыты, я подхожу к 2 сразу и собралась кинуть в эти комнаты большую пачку денег, слышу женский голос " зачем так много, в одну положи 300р, во вторую 600 " так и сделала подхожу к третьей комнате а там три женщины молодые я им опять хотела много денег почему то, какое то внутри было состояние благодарности именно им, хотя лиц я их не видела они были во всём светлом одеты, а одна из них" 1000 оставь этого будет достаточно для всего ", я так и сделала и оборачиваюсь, вижу в закрытой комнате только лицо бывшего который с ужасом в глазах просто орёт, я как будто не слышу а читая по губам только слова " зачем ты это сделала ", я так равнодушно посмотрела и ушла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Три комнаты в Вашем сне — это три будущих события Вашей жизни. «Двери открыты»… — значит события эти обязательно настанут. Зеркальная комната, как символ отражения Ваших желаний, планов или, идей, ради реализации которых Вы согласны чем-то пожертвовать в той или иной мере (разные суммы хотите бросить). Одно из желаний, наиболее значимое, потребует от Вас больших усилий и трудов. Поэтому и сумму просят бОльшую, нежели предыдущие. Три молодые женщины, в светлом одеянии, не что иное, как Ваши Ангелы или посланницы Свыше. Не исключено, что, одно из желаний, касается бывшего мужа и личных отношений, так как он был показан в конце сна не в лучшем виде. В целом, сон означает, что Ваши желания или мечты услышаны Вселенной и, в Вашей жизни начинается Светлая полоса… А у бывшего мужа пойдет всё наоборот… Об этом свидетельствует и закрытая комната, и перекошенное лицо, и эмоциональный взрыв… Но видимо, Вам это как-то уже безразлично… Для Вас сон — очень положительный и знаковый… — Высшие Силы помогают Вам в Ваших делах, а значит и, в духовной плане, у Вас, тоже, ожидается рост и подъем… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогадали и продали душу свою гаданиям и чёрным силам

В этом сне вам показаны три сферы вашей жизни. Первая — это общественная деятельность, работа, бизнес, вторая — семья, любовь, личные взаимоотношения, третья сфера — творчество, увлечения, таланты, дети. Светлые силы вам советуют не слишком много вкладывать сил и времени в первую сферу вашей жизни, а по мере возможности. я поняла, что там всё и так будет путём (3 — знак троичности, баланса, как Троица). Вдвое больше вкладывать сил, энергии и любви во вторую сферу (6 — знак Венеры — богини красоты, любви и вечной женственности). А более всего советуют отдаться третьей сфере (10 -цифра личностного развития, значимости, индивидуальности) Если вы будете развивать третью сферу и стремиться к творческой самореализации, то это вам даст возможность быть счастливой и в двух предыдущих -«этого будет достаточно для всего», т.е. и деньги будут, и семья, и любовь. Нули после каждой цифры говорят о начале движения в данных направлениях: начни с нуля! Их два — путь будет длинным. Бывший в этом сне воплощал в себе черты мужского эгоизма, которые могут вам помешать осуществить тот путь, который по душе. Поэтому он так орёт. Когда человек стремиться к чему-то высокому, его постоянно «осаживают»:«Не высовывайся!»

У вас такой характер, что вы не станете обращать внимание на социум, пытающийся помешать вам. Три девушки в третьей комнате, скорее всего, ваши таланты — Ангелы способностей.

Поздравляю вас с таким пророческим сном! Светлые Силы вас просто ведут! Напишите, какая из комнат была зеркальной. Это тоже важно!