ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН,ПОЖАЛУЙСТА.  - вопрос №3316118


Приснилось, что у меня родился мышонок, родов своих не видела, но в руках был мышонок и он умирал, хрипел, я кричала врачам помогите, стала его потом сама бить по спинке, у него из-за рта выпало, что -то длинное в виде трубочки капусты. И он потом пришел в себя и начал пищать.

Ответы

Здравствуйте Женечка. 
Сон предупреждение. 
Осторожней с врагами. Выйдите из ситуации победителем. Если не проявите эмоции. 
Роман.
05.06.19
Добрый день! Ваш сон — это и жажда материнства и страх материнства (Родила царица в ночь-то ли сына то ли дочь! Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку!) У вас боязнь выкидышей, нервное состояние часто ведет к прерыванию беременностей. Жажда материнства проявляется в том, что вы готовы принять ребенка в любом виде.Постучали по спинке -это трогательный знак вашего непонимания, что нужно делать, что то выпало-это указание на инородную причину вашей проблемы.
05.06.19
Здравствуйте! Это никак не связано с детьми. Просто у вас родится идея (проект), который будет вам очень дорог. На фоне других проектов он будет казаться слабым, поэтому его не одобрят. Но вы приложите усилия, чтобы найти сподвижников. И в результате проект заработает и принесёт неожиданно большие деньги. Удачи!
05.06.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store