Добрый день. С женой в браке 4 года, есть сын 2 года. В последнее время жена стала очень холодной ,неоднократно была замечена во вранье ,стала скрывать свой телефон, носит его везде,при этом пароль - вопрос №3316152

от телефона я знаю и при удобном случае, когда удается все таки его взять в свои руки(она этого не знает), при проверке ничего там не нахожу. Тактильный контакт в виде объятий и поцелуев с ее стороны прекратился вообще, с моей стороны если и принимает, то ищет любую причину что бы поскорее закончить объятия и поцелуи. Секс стал гораздо реже обычного, если раньше это было минимум 2-3 раза в неделю, то сейчас это максимум 1 раз в 1,5-2 недели. Энтузиазма в сексе с ее стороны вообще ноль. Прошу помощи уважаемые, ибо это уже край и крик души
1 ответ

Ответы

Смотреть не кого без данных, по энергетике есть негатив остуда сделана, нужно снимать и делать гармонизацию отношений

✅Настасья Павловна✅