Другое

Хочу поставить на учёт машину из Казахстана в Россию она переделана.У неё в переди стоит усиленный бампер с защитной дугой. Машина стоит такая научёте В казахстане. Из за этого не возникнет проблемы? - вопрос №3316153

Ответы

Buh

Возникнет, т.к. есть переделка в форме усиленного бампера, а изменения нужно согласовывать через ГИБДД. Просто так не зарегистрируют без сертификата соответствия.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.