замкнутый круг - вопрос №331631

Здравствуйте! Меня зовут Рита,15.09.1963 г.р. родилась в 14 часов (минуты точно не знаю), в Петропавловском районе, Алтайского края. Наступит ли когда-нибудь в моей жизни перемена к лучшему. Не могу выбраться из замкнутого круга, что бы я ни делала, хотя есть все предпосылки быть богатой и счастливой. Может кто-нибудь знает в чем дело? Заранее благодарна за ответ. Если это можно исправитьв долгу не останусь! С уважением, Рита

Ответы

Здравствуйте, Рита!
Все в нашей жизни соткано из энергии. Дело в качестве вашей энергии.
Предлагаю вам убрать ваш круг с помощью методов РэйКи.

Рита, действительно Вам не легко. Это началось очень давно. Есть женщина, которая постаралась закрыть Вам дорогу. У нее это частично получилось, а потом пошли Ваши ошибки и в итоге имеем, то что имеем. Советую сделать диагностику, она выявит Ваши ошибки и методы их устранения. Проблема ваша решаема. Сами решить ее не сможете