Другое

Здравствуйте, при замене водительского удостоверения потерялась скидка на ОСАГО, что делать? - вопрос №3316312

Ответы

Buh

Сначала обратиться в свою страховую с заявлением об изменении КБМ. Если не поможет, то в РСА с жалобой. Если и это не поможет, то в Банк России с жалобой, а если и это не поможет, то подавайте исковое заявление в районный суд (ст.131-132 ГПК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.