К чему снятся белые цветы в траве ? - вопрос №3316514

Во сне я шла к реке купаться, вода была чистой, прозрачной. А у реки были в зеленой траве разного вида цветы, но все белые: ромашки, маки, розы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Ваши помыслы чисты, а намерения — искренние и благородные. На это указывает чистая прозрачная вода и Ваше желание в ней искупаться. Но, в совокупности, зеленая трава с белыми цветами, символизирует  начало новых прекрасных отношений с противоположным полом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший.Благоприятный период в жизни, процветание, счастье.
Взаимопонимание в отношениях, новые благоприятные начинания, Вы будете энергетичны и позитивны.
Стихия воды — сфера интимных отношений с противоположным полом. Вы хотите, чтобы эти отношения были чистыми, честными и идущими от сердца. Цветы — это ваши дети. Естественно, что от таких чистых отношений они будут прекрасны, не похожи на других. Он будут вас радовать.
Чистая вода, цветы-это любовь, романтика, чистота в отношениях.