Возможно, что те кто долго ждёт, получает лучшее? У всех подружек есть парни, а ты все одна, все ждёшь своего принца на белом коне. Может ли быть такое что судьба в будущем предоставить тебе просто - вопрос №3316670

более серьезного и по-настоящему влюблённого в тебя человека? Возможно, твою судьбу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Старайтесь четко и конкретно обрисовывать свои желания и тогда все у вас будет. Вселенная отзывчива
Если ждать именно принца, можно не дождаться.