01.04.1980 г.р. Ольга, встреча с с мужчиной Андрей 02.1976 г.р. с февраля 19г, все хорошо, общие интересы, заговорил о серьезных отношениях еще в апреле, год встречаемся, женился. Сейчас намекает - вопрос №3316690

надетей, говорит что засиделась без мужчины а уже 40 скоро… что нас ждет в будущем?
1 ответ

Ответы

Не совсем понятно, на ком женился, но зато ясно, что говорит не думая, не неся ответственности за будущее.