Доброе утро! Я с дипломом фельдшера проработала палатной медсестрой более 15 лет имею высшую категорию год назад перевелась на должность фельдшера клинико диагностического кабинета нынче хотела сдать - вопрос №3316760

на высшую категорию но мне сказали что на высшую категорию я могу сдать только через 3 года правомерно ли мне отказали? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Чодураа. Вам отказали правомерно.