Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Будьте добры объясните пожалуйста,приснилось мне что я на босую ногу обула полусапожки черного цвета,они на - вопрос №3316763

небольшом каблучке, но широковаты в голенище, по ощущениям мне было удобно в них, вроде я выхожу откуда то и понимаю что мне нужно переобуться, так как на улице тепло. За ранее благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает новое знакомство, которое будет недолгим или чем-то Вас разочарует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к мужскому вниманию
К новым отношениям.
К поездке