Нефтеюганск

Где можно запрашивать информацию о текущем имуществе дебитора, а также об имуществе которое было в течении 3х лет от текущего момента, за цену в пределах 1000 рублей за физика? - вопрос №3316779

Моя деятельность заключается во взыскании долгов с физических лиц. Перед взысканием, с конкретного человека, мне нужно знать какое имущество есть сейчас или было на человеке в течении 3х лет от текущего момента. На данный момент эту информацию я покупаю неофициально у нотариуса за 6000 рублей за человека. В общем такая высокая цена перестала меня устраивать поскольку количество неимущих должников перевалило за 95% и мне нужен более дешёвый доступ к этой информации.

В связи с вышеизложенным вопрос: подскажите пожалуйста где можно запрашивать информацию о текущем имуществе дебитора, а также об имуществе которое было в течении 3х лет от текущего момента, за цену в пределах 1000 рублей за физика?

Ответы

Я получаю информацию от приставов, а те через БКИ,