Здравствуйте! Может ли от УЗИ сбиться цикл? - вопрос №3316957

Планируем с мужем зачатие ребенка. Начала проходить обследования и после УЗИ органов малого таза и брюшной полости, появилось раздражение внутри и стало много выделений (смазки), также началось ПМС раньше срока, то есть цикл сбился и месячные начнутся на 9 дней раньше. Мне 31, здорова, до этого проблем с циклом не было, беременностей тоже.

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Нет, от УЗИ этого быть не может.