у моей подруги Маргариты после лечения депрессии, обнаружили проблемы с ЖКТ, язвы вроде. она очень плохо себя чувствует, постоянно болит вобласти - вопрос №3317109

груди и желудка. Врачи сказали нужно время, оно пройдет. Долго ли ей мучаться? МАРГАРИТА 03.11.89г
2 ответа

Ответы

на то чтоб затянулись язвы-нужно длительное время.но без лечения они очень долго будут заживать.нужно пить медикаменты и придерживаться диеты
Нужно обратиться к целителям