Помогите подобрать правильную стрижку и цвет волос для моей внешности, у меня острый выступающий подбородок. И подскажите мой цветотип, лето/ осень? - вопрос №3317255

Ответы

Идеальная фотография в очках! И стиль и цветотип. Красотка! Если будет мелирование — само то на лето и осень! Избегайте рыжего цвета.
Удачи!
Здравствуйте.
Цветотип-лето, стрижка подойдет с завитыми концами волос вовнутрь ниже подбородка-удлиненное каре!
Теплые оттенки волос-ваши!
Красоты вам.
Здравствуйте Вообще то вы по цветотипу зима.Желтые рыжие оттенки абсолютно не ваше.изображение из вопроса