Ивановская область

почему на Западе предприятия регистрируются там, где работают,там же платят налоги.Почему же нельзя сделать так у нас? Тогда бы и регионы - вопрос №3317550

развивались, а не только Москва. И не пришлось бы родителям оставлять детей на попечение бабушек и уезжать на заработки.А в это время малые и средние города постепенно умирают, потому что молодежь уезжает. Работы дома нет
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Можно сделать и даже нужно. Но если так происходит-- значит кому то так выгодней. Просто так ведь у нас ничего не бывает. У нас в первую очередь выгода и нажива, а мысли о развитии региона уж точно на десятом месте…