Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста какой первый расклад нужно сделать на новой колоде? Спасибо Правда ли , что на какую тему будет сделан первый расклад (например отношения) то на такую тему - вопрос №3317608

и будут работать отвечать Карты?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Начните с трёхкарточных раскладов (прошлое, настоящее, будущее), (чувства, намерения, действия)
Неправда. Колода работает с любыми вопросами, нужно только чётко формулировать свой вопрос.
Карты будут отвечать на любой Ваш вопрос, если вообще будут отвечать.