Здравствуйте! Меня интересует будущее моей жизни. Будут ли какие-то перемены и когда? Стоит ли идти к намеченным целям? Что будет в личной жизни? Встречу ли я родственную душу и когда? Или может - вопрос №3317638

600 p
быть уже встречала? Когда обрету счастье? Сабина 29.12.1990 Родилась в Москве 10:00
06.06.19
14 ответов

Ответы

Сабина, думаю, намеченные цели требуют пересмотра. Они не приведут вас к успеху. И вы сами не очень в них верите. Поэтому не вкладываетесь изо всех сил. В личной жизни пока без перемен. А родственную душу обязательно встретите. Но не слишком скоро.
06.06.19
Вижу вас сейчас блондинкой, раньше были брюнеткой. Муччина рядом есть. Вижу свадьбу между вами в скором времени.
06.06.19
Расклад показывает, что какое-то время у вас все стоит на месте… Вы стараетесь, но двери как-будто закрыты… Ваше время еще не пришло… Поворот событий будет в конце этого года — начало зимы… Идет подъем по карьерной лестнице… Откроются новые перспективы… Переоценка многих взглядов и желаний... 
Что касается личной жизни — тоже еще все впереди… Пока своего человека вы не встретили… Весна следующего года — ваше время… Встретите своего мужчину, отношения с которым перерастут в брачный союз… Вы обретете то счастье, о котором мечтаете…
06.06.19
к намеченным целям нужно идти, это даст свои положительные результаты, что касаемо родственной души, то встреча состоится в течении полутора — двух лет, возможно этот год уже станет для вас судьбоносным.
06.06.19
Стоит идти, ваши планы реализуются и я вижу, что финансово и вообще вы будете очень состоятельны. В следующем году у вас будет брак, прочные отношения на долго. И я вижу, что в этом году у вас будет зачатие ребёнка
06.06.19
мужчину встретите до конца осени для души и для семейного счастья…
06.06.19
Эксперт месяца
К намеченным целям стоит идти всегда и всем, не отходите от своих принципов.Именно эта черта Вас разительно отличает от современной ленивой молодежи.Успех Вам обеспечен, и именно Вашей настойчивости.Родного человека узнаете не так скоро, возможно, через год, а пока будете заниматься достижением своих целей.
07.06.19
Здравствуйте.Ваша родственная душа, человек, который вам по судьбе он вам знаком.Имя Денис.По судьбе у вас этим летом должен был быть брак.Но вижу разлуку.Он ушёл.Это 100% воздействие магии.Снимите магию и будете с ним счастливы.
07.06.19
Добрый день, Сабина, у вас сектор брака в знаке Рака, вы холодная в отношениях, строгая, требовательная и вам нужен партнер мягкий, нежный, заботливый, любящий. С таким человеком вы и создадите семью.
Ну а пока личная жизнь будет нестабильной, изменчивой, сложной, приносящей огорчения, закрытость, самокопание, неуверенность в себе. Много страхов.

Прогноз до декабря 2019-ого года.
основная тема этого года-заграница, иностранцы, контакты с ними, или учеба, путешествия, писательская деятельность.
Юпитер в 1-=ом доме-много надежд, юпитер в квадрате к нептуну- разочарования, снятие розовых очков. Меркурий в 1-ом доме-мысли о себе, о своей жизни, о своей личной жизни, о людях.

Финансы-новые планы относительно того как заработать и сократить объемы траты, некоторые ваши надежды всё же осуществятся. Сейчас вы работаете на будущее. 
Во втором доме Сатурн в соединении с Солнцем, конечно же, сфера финансов вас очень интересует, огромное желание обрести финансовую самостоятельность и почву под ногами. Но в этом году денег хватать не будет, да и вы как-то будете зажаты, скованны. С трудом будет получаться заработать.

Близкое окружение/мысли/учеба/поездки-несмотря на круг знакомых, на поездки частые, на встречи с людьми, вы будете чувствовать себя все равно одинокой и нереализованной.
лилит в 3-ем доме-надуманные страхи, предчувствие неприятностей.
Но и большие мечты.

Дом/семья-всё, что связано с недвижимостью, местом жительства и родителями будет вас интересовать.
Желание создать собственную семью.

Любовь/творчество- если у вас есть любимый, вы будете ждать от него поддержки финансовой.
Положение может еще указывать на прибыль от творчества или траты на развлечения и выход в свет.
Уран в 5ом доме-личная жизнь до конца декабря полна сюрпризов будет.

Работа-работать вы будете ради денег, подчиненное, зависимое положение.
Серьезные отношения-ох, ну тут я вижу, любовь на расстоянии.
Если вы одиноки-то мысли о любви, о браке.
Потери года-ну вообще, потеря связана с любимым, положение намекает на болезненный разрыв, вы будете сильно переживать.
Он иностранец? Или женатый… Хотя порой такое положение сулит трансформацию, переход на новый уровень.

Планы/мечты-надежды на перемены в жизни. И они связаны с заграницей, с отношениями.

Страхи-куспид 12-ого дома в 8-ом-какие-то тайны у вас будут, желание скрыть что-то, трудности в финансах, огорчения.

2020-ый год будет очень важным для вас и переломным, крупные события в личной жизни и больше возможности для самовыражения и достижения целей.

С уважением, Константин.
07.06.19
разберитесь в самой себе, выстройте планы так, что бы это не мешало жить и достигать целей… все проблемы надо решать по мере из поступления, тогда наличие благодати и будет.
07.06.19
Здравствуйте! Родственную душу пропустить невозможно. В браке Вы будете только года за 4 и в другой стране, скорее всего. К целям идти имеет смысл. Это упорядочивает жизнь, и по пути Вы много чего узнаете и лучше поймете саму себя. Вас ждет очень большой успех во всех сферах жизни потом, поэтому не стоит поддаваться сиюминутным настроениям.
07.06.19
Здравствуйте!
К намеченным целям стоит идти.В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом. Любимого человека встретите очень скоро, старше за вас будет и вас будет ждать переезд к нему в другую страну.
10.06.19
Здравствуйте, Вы еще не встретили своего мужчину, родственную душу. Хотя, 3 года назад у Вас была такая возможность, возможно, Вы его не заметили...

У Вас есть некие личные цели, их нужно достигать. Но Вам мешают много установок, через которые Вы пока не можете переступить…
11.06.19
Что-то Вы пессимистично настроены. С таким настроением сложно ждать счастья в жизни. Конечно, оно будет и довольно скоро. Но, многое от Вас самой зависит, так как чем быстрее Вы поверите в себя и собственный успех, тем быстрее притяните самые лучшие события в свою жизнь. Это вс1, конечно, слова… Но, по существу улучшение во многих сферах будет к Вашему 30-летию. Тогда и любовь появится, и карьера вверх пойдет, и с финансами будет улучшение )))
Желаю счастья! )
07.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store