Добрый день. Был сон о сломанных воротах забора. Это значит, кто то пытается мою защиту пробить? Сам сон: я вернулся вечером домой, перелез почему то через забор, вместо входа через калитку. - вопрос №3318279

Обнаружил, что нету пуговицы на мне одной. Стал искать по двору. Внезапно кто то сломал мне ворота, открыл их. Я вышел на улицу, стояла личность в красном и скрылась. Напротив дома был магазин, там много людей, к ним подходила продавщица и что то спрашивала. Подошла ко мне, спросила есть ли у меня 380 копеек. После отрицательного ответа пошла к другим людям спрашивать. Я зашел снова во двор, кое как поставил ворота, и продолжил поиск пуговицы. И опять сломались ворота, и калитка тоже. Вошла женщина молодая в красном, блондинка короткостриженная. Я разозлился и за ворота и за то что она меня отвлекла. Постучал в окно дома и позвал брата, чтобы разобрался с ней. Женщина повторяла лишь фразу «ВЫЙДИ НА ОСТАНОВКУ, ВЫЙДИ НА ОСТАНОВКУ». думаю это предупреждение, что может кто то хочет сломать мою защиту, возможно магически. Спасибо, кто посмотрит!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть. Кто-то упорно ломится в Ваше личное пространство. И это — плохой человек. Вас оберегают Высшие Силы, стараясь оттянуть время, которое Вы, однозначно, торопите, в отношении каких-то действий или поступков со своей стороны. Сделайте остановку (передышку), для того, чтобы набраться сил для борьбы или более тщательно продумать решение какой-то проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет пуговицы, сломаны ворота-это не попытка сломать Вашу защиту, а знак, что ее уже сломали.